Авторизация на сайте
Советуем почитать
День Матери в Австралии
Что дарят на свадьбу в разных странах мира?

Что подарить на свадьбу? Такой вопрос посещает всех гостей, приглашенных на торж

Подробнее
Интересные сценарии
Школа жизни (юбилей женщины порядка 50 лет)

Идея этого праздника в том, чтобы каждому предоставить право поздравить юбиляршу в веселой и н

Подробнее
«Цветочная поляна» (для ученицы начальных классов)

Рекомендуем посмотреть
Сборник «Сценарии праздников» Сборник «Сценарии праздников»

Автор: Анатолий Пиксаев
Мастер-класс по работе с линколунами Мастер-класс по работе с линколунами

Автор: Анатолий Пиксаев
Гуру праздников Запись тренинга-прорыва Гуру праздников

Автор: Юрий Шибанов

Что подарить любимому на День всех влюбленных?

Что подарить любимому на День всех влюбленных?

14 февраля – День всех влюбленных. В этот день почти весь мир признается друг другу в любви, повсюду витает облако нежности, идет дождь из валентинок, и накрывает лавина подарков. И каждая женщина перед этим праздником начинает искать ответы на вопросы «Что подарить любимому?», «Как отпраздновать этот день?», «Как удивить своего милого?». Именно этим вопросам, точнее ответам на них, мы и решили посвятить статью.

 

Дарят в этот день в основном сладости, валентинки и вещи в форме сердца, которые способны передать любовь. Если с подарками дело обстоит проще, то над их преподнесением придется подумать. Если подарок вручить как-то необычно, то благодарность мужчины не заставит себя ждать. Предлагаем вашему вниманию несколько идей.

 

  1. Вы познакомились недавно. Если ваши отношения еще переживают стадию конфетно-букетного периода, когда всё выглядит в розовом цвете, вы только познаёте друг друга, то дорогие подарки не подойдут. В этом случае лучше сделать упор на милые романтические сюрпризы: записки со стихами и признаниями в любви, которые ваш любимый будет находить где угодно (карманы, почта, рабочий стол, кошелек); романтическая мелодия, заказанная на радио; романтический ужин (свечи, медленные мелодии, приятный аромат благовоний).

 

  1. Вы женаты. Если вы и ваш любимый связаны узами брака, вы должны не просто показать свою любовь, а внести нотки романтики в вашу обыденную семейную жизнь. Встаньте пораньше, приготовьте легкий завтрак и чашечку кофе, поставьте их на поднос, на него же положите валентинку (в ней вы можете написать какое-то памятное сообщение, которое когда-то присылали мужу, и слова любви). Подойдите к спящему возлюбленному, нежно его поцелуйте и вместе позавтракайте. Вечером устройте ужин воспоминаний, на котором сможете вспомнить приятные моменты совместной жизни, к этому можно приурочить фильм о вашей семье, о том, как вы счастливы, находясь в браке с мужем. Если же вы хотите подарить что-то материальное, то основывайтесь на вкусе своего мужа, вы же его уже изучили. Но при том, что вы будете весь день баловать мужа, одаривать его словами любви, вниманием, нежностью, подарок будет играть второстепенную роль, так как главное в этот день – это передать свою любовь и почувствовать любовь от него.

 

 

Это всего лишь парочка идей, вы же можете составить сценарий Дня влюбленных самостоятельно и воплотить его в жизнь. Главное помнить, что в этот день нужно необычно и красиво показать свою любовь.

  0  
Просмотров:2021 Голосов:0
  • Ужасно
  • Плохо
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Поделись ссылкой на страницу
Что подарить любимому на День всех влюбленных
с друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться