Сценарий праздника для 10-летия обувного магазина

Тема в разделе 'Сценарии праздников', создана пользователем zarbo, 18 июн 2011.

  1. zarbo New Member

    Оффлайн
    Задача нетривиальная. Нужен сценарий праздника для десятилетия сети обувных магазинов. Заказчики (потенциальные) требуют сценарий для представления, как-то с обувью связанный. Может кто-то уже отметился и имеет подобного рода сценарии? Был бы благодарен. Представление должно быть около 4 часов к ряду.
  2. Piksaeff Administrator

    Оффлайн
    Если есть финансовая возможность, лучше заказать написание такого сценария через сайт www.free-lance.ru
    Конечно это стоит денег, но сценарий будет конкретно под ваши требования и под вашего заказчика.
  3. petro New Member

    Оффлайн
    А финансирование у вашего заказчика на призы и всякого рода скидки в его магазинах распространяется? А то можно половину, если не больше времени "убить" тематическими конкурсами. Кстати, а праздник-то где будет разворачиваться? на улице или как?
  4. zarbo New Member

    Оффлайн
    Очевидно, так и будет. Праздник - на улице. На одной из центральной. Рядом с одним из магазинов. Под это дело даже небольшую сцену соорудим - уже договорились. Конкурсы это понятно. Заказчик призы для конкурсов обеспечит. Но вот какое-то действо, связанное с обувью должно присутствовать.
    С фрилансерами уже имели опыт работы - крайне отрицательный. Не хотелось бы повторять.
  5. artek New Member

    Оффлайн
    зависит на самом деле от массовости мероприятие. обычно делают что то типа минисцены перед магазином, нанимают ведущий, артистов если есть деньги и дело ограничивается набором миниконкурсов - не сильно важно в каком порядке и выступлениями опять же не принципиально. тут особо выкрутасов каких то не придумаешь.
  6. Svitser New Member

    Оффлайн
    Могу сам написать сценарий вам, если вы хотите все до мелочей, но советовал бы придумать самому. Нужна музыка, угощения и ведущий - человек оркестр.
  7. Ignat New Member

    Оффлайн
    Если судить по Букину, то у продавцов обуви не такие уж сложные мечты - отвлечься от торговли обувью. Просто повеселиться и выпить хорошо. Без особых изысков.
  8. qupec New Member

    Оффлайн
    Как то несколько странно здесь просить сценарий для проведения праздника, я так понимаю вам за это деньги заплачены, а вы хотите, чтобы вам здесь люди бесплатно его предоставили.
  9. Lenok Member

    Оффлайн
    Кстати Букин на этом празднике совсем бы не помешал))) Прямо полезли сразу идеи в голову))) Варианты оформления сцены и прочее. Хороший заказ - есть над чем фантазировать)))
  10. Kirill Member

    Оффлайн
    Конечно - вот если бы вам заказали юбилей подшипникового завода - это проблема))) А с ботинками-сапогами -туфлями столько всего можно придумать:rolleyes:

Поделиться этой страницей