Сценарий 55-летия

Тема в разделе 'Сценарии праздников', создана пользователем Катастрофа, 21 июн 2011.

  1. Катастрофа New Member

    Оффлайн
    У моей мамы скоро будет юбилей. И вот решила я для нее организовать настоящий праздник. Праздник будет однозначно на природе, в частном доме. Решили с сестрой, что точно нужно слайдшоу с фотографиями начиная с детства. А что еще можно придумать не знаю.
  2. Marta New Member

    Оффлайн
    Можно пригласить друзей с детства, со школы, с работы и т.д., что-то вроде встречи с теми людьми, с которыми ваша мама дружила и которых она хотела бы увидеть на своем празднике. Думаю, ей будет приятно. Главное, чтобы прошлое не навеяло грусть, на некоторых людей прошлое действует именно так, вспоминаешь и сразу грустно становиться, что время прошло и уже старость. Если ваша мама не относятся к данной категории людей, то слайд шоу с фотографиями и встреча с друзьями из прошлого ей понравиться.
  3. vektor New Member

    Оффлайн
    С фотографиями отличная идея, собственно прошлое и должно быть общей тематикой праздника на мой взгляд, найдите и пригласите старых друзей, с которыми по каким то причинами давно не встречалась мама.
  4. Миронов New Member

    Оффлайн
    Один знакомый недавно отпраздновал свои 50 лет как вечеринку в стиле 80х годов, все одеты соответственно, караоке, музыка тех времен естественно, тоже молодость вспомнили, встреча со всеми друзьями и знакомыми. Было довольно впечатляюще, достаточно помнить сценические костюмы артистов тех времен и становиться ясно какая костюмировка была у приглашенных.
  5. Mike Member

    Оффлайн
    Только вот как убедить всех одеться именно так... Вообще идея отличная, ели есть средства - то очень даже. Думаю, что моим родителям бы понравилось. Надо будет взять на заметку для их следующего юбилея ;)
  6. Maya Member

    Оффлайн
    Вообще старшее поколение не избаловано у нас праздниками. Для них любое качественное развлечение - это восторг. Сколько мы не проводили юбилеев - впечатления всегда приятные. Взрослые люди так рады отбросить в сторону мысли и порезвиться как дети)))

Поделиться этой страницей