Детский праздник в Макдональдсе

Тема в разделе 'Детский праздник', создана пользователем togoforward, 23 июн 2011.

  1. togoforward New Member

    Оффлайн
    Подскажите, кто уже отмечал детский праздник в Макдональдсе? Какие отзывы? Интересно ли там детям будет?
  2. qupec New Member

    Оффлайн
    Наблюдал за таким праздником как то, в целом конечно неплохо, весь стандартный набор есть, вроде шариков, торта и клоуна. Из знакомых тоже вроде никто не жаловался, но и особого восторга не высказывали.
  3. Super New Member

    Оффлайн
    У нас идею отмечать праздники в Макдональдсе одно время раскручивали и любители моды живо откликнулись на расчетливые призывы продуманной рекламы. Сейчас же мода сошла на нет, но иногда вижу детишек в этих закрытых помещениях.
    Думаю, что атмосфера там не хорошая. Обстановка не знакомая, много тех, кто просто мимо проходит.
    Домашние посиделки более трогают за душу.
    [IMG]
  4. Окси Member

    Оффлайн
    Вообще нашим детям любой организованный праздник - это хорошо. Мы можем пыхтеть сколько угодно. Настоящее мнение нужно спрашивать у тех, для кого и старались, собственно говоря)))
  5. Аллочка New Member

    Оффлайн
    Не совсем поняла при чем тут Макдональдс??? Что касается территории, то по разному там помещения организованы. Есть удобные, есть тесноватые. Так что это момент нужно предусматривать заранее.
  6. Riopol789 Member

    Оффлайн
    Ну не знаю на счет Макдональдса, мы там не справляли не разу день рождения. Для организации детского праздника мы обращались в специальную студию АРТКонтакТ. Все было организованно по высшему пилотажу шоу программа, подарки, тематический торт. Отлично все получилось. Данная студия в Питере art-kontakt.ru главное ребенок остался в полном восторге.

Поделиться этой страницей