Авторизация на сайте
Советуем почитать
Как оригинально поздравить женщину: советы и рекомендации

Как часто каждый из мужчин задумывается о том, что бы такого необ

Подробнее
Подарки мужчинам на 23 февраля по знаку Зодиака

У каждой девушки порой возникает вопрос – что подарить любимому мужчине на 23 февраля? Не

Подробнее
Интересные сценарии
Настоящие воины

Этот сценарий подходит для проведения праздника в 5-6 классах школы.Подготовк

Подробнее
Школа жизни (юбилей женщины порядка 50 лет)

Идея этого праздника в том, чтобы каждому предоставить право поздравить юбиляршу в веселой и н

Подробнее

Рекомендуем посмотреть
Сборник «Сценарии праздников» Сборник «Сценарии праздников»

Автор: Анатолий Пиксаев
Мастер-класс по работе с линколунами Мастер-класс по работе с линколунами

Автор: Анатолий Пиксаев
Гуру праздников Запись тренинга-прорыва Гуру праздников

Автор: Юрий Шибанов

Как оригинально поздравить мужчину?

Как оригинально поздравить мужчину?

Многие люди ошибочно считают, что мужчины относятся к подаркам не так внимательно, как прекрасная половина человечества. Но это не так. Многим мужчинам очень важен факт подарка, осознание, что это не просто банальный презент, а что-то, выбранное именно для них, специально, целенаправленно. И на вопрос "что подарить мужчине?" очень часто сложно сразу найти ответ.


Ведь если женщина всегда обрадуется какой-нибудь безделушке или украшению, то с мужчинами такое не пройдет, такие вещи как подарки для мужчин не подойдут. Особенно, если это ваш друг, близкий родственник или любимый человек. Таким людям всегда нужно искать оригинальные подарки, те, которые действительно будут именно для них.


Мужчина любит сладости? Подарите ему килограмм шоколадных монеток, положив их в большую шкатулку, стилизованную под пиратский сундук, приложите к этому маленькую бутылку рома – и, будьте уверенны, ваш подарок оценят! Ведь внутри практически каждого мужчины живет романтичный мальчишка. Таким образом вы сможете забавно и приятно поздравить с Днем Рождения мужчину.


Еще одним забавным элементом поздравления может стать необычный торт. Представьте себе, что идет застолье, и ближе к концу вы встаете, и обращаясь к виновнику торжества, радостно говорите, что решили ему подарить… например, машину! Под радостные аплодисменты ваши «подельники» вносят огромный роскошный торт в виде машины! Только не делайте такой подарок мужчине, который еще не приобрел свою машину – он может расстроиться.


Если вам нужно обрадовать любителя экстрима, то обрадуйте его сертификатом на прыжок с парашютом, тренировку в зале со скалолазной стенкой или экстремальный спуск по реке на лодке. Такие сертификаты сейчас продаются во многих местах, и можно выбрать их на любой вкус.

Ваш мужчина любит готовить? Найдите ему сертификат на короткие курсы от шеф-повара. Всегда хотел быть пилотом? Подарите ему на праздник такую возможность – пилотирование маленького самолета запомнится мужчине на всю жизнь, и такой подарок мужчине на день рождения станет действительно чем-то необычным.

Сборная модель военной техники, машинка или вертолетик на радиоуправлении, хороший складной или походный нож, сертификат на поход в магазин электроники или какой-либо другой – эти подарки тоже можно преподнести необычно. Спрячьте их куда-нибудь, оригинально заверните, вручите с какой-нибудь изюминкой и, вот увидите, мужчина обрадуется любому подарку, если поймет, что он был выбран специально для него!

Идеи подарков для мужчин неисчерпаемы - просто нужно немного больше фантазии и оригинальности!

  0  
Просмотров:6765 Голосов:0
  • Ужасно
  • Плохо
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Поделись ссылкой на страницу
Как оригинально поздравить мужчину
с друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться