Авторизация на сайте
Советуем почитать
Как оригинально поздравить мужчину?

Многие люди ошибочно считают, что мужчины относятся к подаркам не так внимательно, как прекрасная

Подробнее
Советы для начинающего тамады

Каждый ведущий когда-то начинал с нуля, делал массу ошибок, учился на них и становился профессионалом в своем деле. Чтобы вы не набивали шишки, мы решили для вас составить список советов, которые помогут избежать недоразумений на первых ваших мероприятиях.

Подробнее
Интересные сценарии
Мама, добро пожаловать домой!

     Этот сценарий выписки из роддома подойдет для тех семей, у которых уже есть с

Подробнее
Школа жизни (юбилей женщины порядка 50 лет)

Идея этого праздника в том, чтобы каждому предоставить право поздравить юбиляршу в веселой и н

Подробнее

Рекомендуем посмотреть
Сборник «Сценарии праздников» Сборник «Сценарии праздников»

Автор: Анатолий Пиксаев
Мастер-класс по работе с линколунами Мастер-класс по работе с линколунами

Автор: Анатолий Пиксаев
Гуру праздников Запись тренинга-прорыва Гуру праздников

Автор: Юрий Шибанов

Как оригинально поздравить женщину: советы и рекомендации

Как оригинально поздравить женщину: советы и рекомендации

Как часто каждый из мужчин задумывается о том, что бы такого необычного подарить любимой женщине – жене, коллеге, сестре, подруге, маме или бабушке. Особенно актуальным становится этот вопрос в тот момент, когда до праздника остаются считанные дни, а способ удивить любимую представительницу «слабого» пола еще не созрел. Как же быть? Каким образом оригинально поздравить свою особенную и неповторимую женщину?

Проявите фантазию

Согласитесь, удивить банальным подарком, который можно купить где угодно и подарить кому угодно, весьма непросто. Хотите удивить женщину? Откажитесь от тривиальных наборов косметики, безделушек и прочих товаров, которые она вполне может приобрести себе сама.

Пусть ваш подарок расскажет о том, что любимая жена/мама/подруга/коллега действительно вам дорога. Исходите из ее интересов, увлечений, желаний, вкусов, предпочтений. Не ленитесь потратить время для создания чего-то уникального, предназначенного только для одной единственной женщины.

Творите своими руками

Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? Хотите преподнести женщине оригинальный подарок? Приготовьте ей праздничный завтрак, обед или ужин. Подготовьте о ней видеоклип или коллаж, нарисуйте ее портрет, запишите на студии песню, подарите собранный вами букет полевых цветов. Главное, чтобы созданный вами подарок был предназначен только для этой женщины, для нее единственной.

Дарите романтику

В душе каждой представительницы женского пола, даже самой строгой на вид, есть место мечтательности и романтике. Хотите оригинально поздравить любимую женщину? Не отказывайте ей в этом. Подарите прогулку под лунным небом, путешествие по ночной реке, морской круиз, поездку в Париж. Засыпьте ее в день праздника цветами, подарками, милыми письмами, оставленными в самых неожиданных местах, создайте романтический квест, спуститесь к ней с неба на воздушном шаре…

Не бойтесь смутить женщину, бойтесь оставить ее равнодушной.

Привлекайте людей

Хотите, чтобы подарок по-настоящему запомнился? Привлеките к поздравлению любимой женщины родных и близких, друзей и коллег, знакомых и незнакомцев с улицы, ивент-агентства и интернет-сообщества. Смело беритесь вместе с ними за подготовку масштабного флэшмоба или розыгрыша со счастливым концом.

Поверьте, любая представительница женского пола будет приятно удивлена, услышав тысячу поздравлений с праздником от самых разных людей на улице или увидев посреди площади мюзикл в свою честь. Подобное поздравление, без сомнений, станет одним из самых ярких моментов в жизни любой женщины.

Как видите, существуют самые необычные и разнообразные способы оригинально поздравить женщину. Какой выбрать? Дело каждого. Стоит лишь помнить о том, что какой бы подарок вы не выбрали, какой бы способ удивить представительницу «слабого» пола не предпочли, поздравлять любимую жену, сестру, коллегу, подругу стоит от чистого сердца. Только в этом случае вы можете быть уверены, что такое необычное поздравление не останется не замеченным.

  0  
Просмотров:1124 Голосов:0
  • Ужасно
  • Плохо
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Поделись ссылкой на страницу
Как оригинально поздравить женщину: советы и рекомендации
с друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться