Авторизация на сайте
Советуем почитать
Как оригинально поздравить мужчину?

Многие люди ошибочно считают, что мужчины относятся к подаркам не так внимательно, как прекрасная

Подробнее
Подарки мужчинам на 23 февраля по знаку Зодиака

У каждой девушки порой возникает вопрос – что подарить любимому мужчине на 23 февраля? Не

Подробнее
Интересные сценарии
Сценарий для проведения вечеринки

Из-за импровизированных кулис появляется ведущий и, картавя на манер старого еврея, обращается к

Подробнее
Школа жизни (юбилей женщины порядка 50 лет)

Идея этого праздника в том, чтобы каждому предоставить право поздравить юбиляршу в веселой и н

Подробнее

Рекомендуем посмотреть
Сборник «Сценарии праздников» Сборник «Сценарии праздников»

Автор: Анатолий Пиксаев
Мастер-класс по работе с линколунами Мастер-класс по работе с линколунами

Автор: Анатолий Пиксаев
Гуру праздников Запись тренинга-прорыва Гуру праздников

Автор: Юрий Шибанов

Мужчина-именинник: оригинальные поздравления и подарки

Мужчина-именинник: оригинальные поздравления и подарки

Юбилей или день рождения – это отличный повод выразить мужчине свою благодарность, одарить его комплиментами, проявить свое отношение и любовь. Чаще всего, в обычный будничный день, мужчина не любит проявлять сантиментов, так что праздник – отличный повод сделать это.

Для того чтобы мужчине было и приятно, и интересно, сделайте акцент на его личных пристрастиях и увлечениях.

Ниже представлено несколько интересных идей для оригинального поздравления мужчины

  • Оригинальный подарок «Портрет». Для того чтобы порадовать изменника, предлагается нарисовать его. Каждый человек, сидящий за столом, будет передавать соседу лист, на котором по частям будет складываться портрет именинника. Картина рисуется в полный рост, каждому гостю необходимо набросать некоторые очертания, для того, чтобы все сидящие за столом могли поучаствовать.
  • Если мужчина любит автомобили и автогонки, то ему по душе придется поздравление в виде известной мировой Формулы-1. Для воплощения идеи в жизнь понадобиться лавровый венок, шампанское и, конечно же, кубок чемпиона. Именинник становится на подготовленный для него пьедестал. Когда заиграет музыка – гимн Формулы-1, комната наполняется оглушительными аплодисментами. Можно выбрать одного гостя, который торжественно вручит виновнику торжества все атрибуты чемпиона. После этого, он открывает шампанское и наполняет бокалы гостей.
  • Подарок «Родословная именинника». Идея отлично подойдет для детей или внуков юбиляра. Все, что от вас потребуется - это доступ к сети интернет. Вам нужно узнать, значение фамилии именинника, его знаменитых однофамильцев, и место, где фамилия зародилась. Информация подается в соответствующем виде: найденный текст оформляется с иллюстрациями по теме и с украшениями. Представленная в таком виде родословная может быть использована в качестве настенной картины. Подобный подарок очень оригинален и прост, и то же время, будет занимателен для вашего дорогого мужчины. Кроме того, к подарку можно добавить семейное древо: одна часть заполнена фотографиями, а остальное место можно оставить пустым. Такой презент будет символизировать связь нескольких поколений.
  • Для реализации этого необычного поздравления вам понадобятся следующие вещи: пластмассовое ведерко, шоколадные монеты (чтобы заполнить ведерко) и лопатка. На каждую шоколадную монетку прикрепляется стикер, на котором будут написаны таланты вашего мужчины. Кроме этого, можно написать несколько хороших человеческих качеств, о которых, именинник только мечтает. В таком случае ему будет не только приятно, но вдобавок он будет отлично стимулирован на дальнейшее будущее.

В качестве завершения оригинального поздравления можно поднять бокал за вашего единственного и неповторимого человека, ради поздравления которого все сегодня собрались! Помимо этого, можно реализовать несколько предложенных идей, а не одну, и весь процесс поздравления завершить тостом!

Очень надеемся, что вышеописанные оригинальные идеи окажутся полезными и помогут порадовать и вас, и самого именинника.

  0  
Просмотров:1673 Голосов:0
  • Ужасно
  • Плохо
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Поделись ссылкой на страницу
Мужчина-именинник: оригинальные поздравления и подарки
с друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться